Купили 30 кг белой краски, а синей в 7 раз больше. на сколько больше кг купили синей краски, чем белой?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:22
    0
    1) 30*7=210 (кг) синей краски

    2) 210-30=180 (кг)

    На 180 кг. больше синей чем белой
  2. 5 апреля, 13:36
    0
    На 210 кг больше синей краски)