Найдите значение разности: 10 3/23 - 7 19/46=?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:08
    0
    233/23-341/46 = (466-341) / 46=125/46=2 33/46
  2. 27 апреля, 15:33
    0
    10 3/23 - 7 19/46 = 233/23 - 341/46 = 466/46 - 341/46 = 125/46 = 2 33/46