Найдите сумму и разность чисел 60 и 40 50 и 30 40 и 20

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:13
    0
    1) 60-40=20

    60+40=100

    2) 50-30=20

    50+30=80

    3) 40-20=20

    40+20=60
  2. 22 октября, 15:33
    0
    60+40=100 60-40=20

    50+30=80 50-30=20

    30+40+20=90