Памогите выполни деление и проверку с остатком 44:8

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:59
    0
    44:8 = 5 (ост4)

    5*8=40+4=44
  2. 26 марта, 10:25
    0
    44:8=5 (остаток 4)

    8*5+4=40+4=44