В 5,7 литрах раствора содержится 1,9 грамма соли. Сколько граммов соли содержится в 105 литрах такого же раствора?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:03
    0
    5.7 литров раствора содержится 1.9 гр. соли 105-5.7=99.3*1.9=18.815.7 грамм почти 19 грамм