Решите с проверкой х+7=13. у-2=9. 10+х=14

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:24
    0
    Х=13-7 у=9+2 х=14-10

    х=6 у=11 х=4
  2. 6 января, 14:31
    0
    Х = 13-7

    х=6

    Проверка

    6+7=13

    у-2=9

    у=9+2

    у=11

    Проверка

    11-2 = 9

    10+х = 14

    х=14-10

    х=4

    Проверка:

    10+4=14