В 1 палатке жило 12 туристов. сколько туристов жило в 4 палатках

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:01
    0
    12*4=48 (т) - жило в 4 палатках.

    Ответ: 48 туристов.
  2. 2 августа, 19:05
    0
    12*4=48 туристов

    ответ: 48 туристов