Бериз-170 д лип - на 60 д бильше ниж бериз каштанив - на 120 д менше ниж лип скильки всого дерев

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:23
    0
    170+60=230 лип

    230-120=110 каш

    170+230+110=510 дерев