У парку росте 50 каштанив, кленив - у4 рази биьше, ниж каштанив, а тополь-у 3 рази бильше, ниж кленив. Скильки разом каштанив, кленив и тополь росте у парку?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:54
    0
    Я украинский мало понимаю, но мне кажется что так.

    50*4=200 (это клёна)

    200*3=600 (тополь)

    Ответ: 50; 200; 600 а если вместе 850