Реши задачу. За тетрадь и альбом заплатили 60 рублей альбом дороже тетради на 12 рублей. Сколько стоит тетрадь и альбом?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:33
    0
    60-12=48 (руб) стоит альбом

    12 руб тетрадь
  2. 27 января, 22:19
    0
    60-12 = 48 р - если поровну

    48:2 = 24 р стоит тетрадь

    24+12 = 36 р стоит альбом