Яна сделала 12 закладок для книг. Ира в 2 раза меньше, а Оля на 5 закладок больше, чем Ира. сколько закладок сделала Ира

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:46
    0
    1) 12:2=6 (зак.) сделала Ира

    2) 6+5=11 (зак.) сделала Оля
  2. 11 августа, 23:15
    0
    11 закладок сделала ира