Вычисли удобным способом 12+6+8

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:14
    0
    12+6+8 = (12+8) + 6=20+6=26
  2. 21 сентября, 23:39
    0
    12+8+6=26 ответ точный