Помогите

5-x=4 (x-3)

5 (x+4) + x=6

7 - (2x+3) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:07
    0
    Просто

    5-1=4 (7-3)

    5 (4+1) + 1=6

    7 - (22+3) = 9