Среднее арифметическое 2-х чисел равно 2.7. Первое число 0.2. Найдите второе число

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:23
    0
    X+0.2/2=2.7

    x+0.2=2.7*2

    x+0.2=5.4

    x=5.2

    5.2+0.2/2=2.7

    2.7=2.7