В3 классах помтсавили45 новых столов поровну в каждый класс потои из одного класса вынесли 3 стола а из другого класса 2 стрла сколько столов стало в каждом классе

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:44
    0
    45:3=15 (ст)

    15-3=12 (ст)

    15-2=13 (ст)
  2. 30 июля, 05:46
    0
    45/3=15 (ст) - в каждом классе

    15-3=12 (ст) - в 1 классе

    15-2=13 (ст) - во 2 классе

    Ответ: в 1 классе-12 столов, во 2 классе-13 столов, а в 3 классе-15 столов

    3 класса-45 стульев поровну

    1 класс-?, вынесли 3 стола

    2 класс-?, вынесли 2 стола

    3 класс-?