Куда нужно всавить скобки помогите5+15 * 5 * 90 : 3 * 3 + 1 + 1 * 5 = 1010

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:51
    0
    (5+15) * (5 * 90) : (3 * 3) + (1 + 1) * 5 = 1010

    5+15=20

    5*90=450

    20*450=9000

    3*3=9

    9000:9=1000

    1+1=2

    2*5=10

    1000+10=1010