Обчисли зручним способом 62,9*1,8-62,7*1,8

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:31
    0
    1. разложить выражение на множители

    1.8 (62.9-62.7)

    2. вычислить

    1.8 (62.9-62.7) = 1.8*0.2

    3. ещё раз

    1.8*0.2=0.36=9/25