Решите уравнение (48-х) : 7=5

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:41
    0
    (48-х) : 7=5

    48-x=7*5

    48-x=35

    x=48-35

    x=13
  2. 16 мая, 04:48
    0
    (48-x) : 7=5

    48-x:7*5

    48-x=35

    x=48-35

    x=13

    Ответ: 13.