Решить уравнения:

7 х-13=6 х+9

4 х-2=-14

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:05
    0
    7x-6x=9+13

    x=22

    4x=-12

    x=-3
  2. 3 января, 16:54
    0
    7x-13=6x+9

    x=13+9

    x=22

    4x-2=-14

    4x=-12

    x=-3