Вычислить периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:23
    0
    6*2+2*2=16 ...
  2. 11 мая, 15:23
    0
    A-6 см

    b-2 см

    P-? см

    P=2 * (6+2) = 16 (см)

    Ответ:P=16 см прямоугольника