Sпр=48 м квадратных

Дл=8 м

Найти : Pпр

Решите действиями.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:31
    0
    1) 48 : 8 = 6 (м) - ширина прямоугольника.

    2) (8 + 6) х 2 = 28 (м) - периметр прямоугольника.