Очень прошу помогите решить уравнение 9• (7512-c) = 34722

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:20
    +1
    7512-c=34722/9

    7512-c = 3 858

    c=7512-3858

    c=3654
  2. 17 июня, 07:04
    +1
    9 х (7512-с) = 34722

    67608-9 с=34722

    -9 с=-32886

    с=3654