9 * (7512-с) = 34722 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:39
    +2
    9 * (7512-с) = 34722

    7512-с=34722:9

    7512-с=3858

    с=7512-3858

    с=3654