9• (7512-c) = 34722 уравнение 4 класса

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:56
    0
    9 * (7512-c) = 34722

    7512-c=34722:9

    7512-c=3858

    c=7512-3858

    c=3654