Периметр прямоугольника18 см. а одна его сторона ровна 4 см. найди вторую сторону прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:52
    0
    P=4*2+x*2

    x*2=p-4*2

    x*2=18-8

    x*2=10

    x=5

    Ответ: 5