Веревку длиной 24 метра укоротили на 16 метров Во сколько раз стала короче веревках

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:42
    0
    24-16=8

    8*3=24

    ответ: в 3 раза
  2. 5 апреля, 06:48
    0
    24-16=8 м длина веревки; 24:8=3. Ответ: в 3 раза верёвка стала короче