5 х-9=3 х+11 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:56
    0
    5 х-9=3 х+11

    2 х-9=11

    2 х=20

    Х=10
  2. 18 октября, 06:38
    0
    5 х-3 х=11+9

    2 х=20

    х=20:2

    х=10