Во сколько раз уменьшится число если сначало уменьшить его в 3 раза, а потом ещё в 3 раза? Проверь правильность своего ответа на примере уменьшения числа 18

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:02
    0
    В 9 раз.

    18:3=6.

    6:3=2.

    2*9=18.

    Всё верно
  2. 18 апреля, 18:11
    0
    В 9 раз

    3*3=9

    18/3/3=2