Во сколько раз увеличится число, если сначала увеличить его в 4 раза, а потом ещё в 2 раза? проверь правильность своего ответа на примере увеличения числа 6.

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:45
    0
    6*4=24

    24*2=48

    48:6=8

    Ответ: в 8 раз
  2. 8 сентября, 20:00
    0
    6*4 = 24

    24*2 = 48

    48:6=8

    Ответ: число увеличится в 8 раз.