Как перевести дробь 27,2 в обыкновенную

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:26
    0
    27,2=27 2/10 = 27 1/5
  2. 17 июля, 00:20
    0
    27,2=272/10=136/5=27 и одна пятая