Как найти периметр прямоугольника со сторонами 2,5 и 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:09
    0
    2,5*2 + 9*2 = 23 (см)

    периметр прямоугольника
  2. 2 мая, 16:28
    0
    (2,5+9) * 2=23 ...