А можно ещё посчитать? 7/30 + 2/15 + 1/20 + 2/15 + 1/20 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:55
    0
    2/15 + 2/15=4/15=8/30

    1/20 + 1/20=2/20=1/10=3/30

    7/30 + 8/30 + 3/30=18/30=3/5 или 0,6