Верно ли выполнено задание? 3*9+45=67, 7*9-8=7, (87-39) + (65-28) = 85, 51 - (27-14) = 10 Если есть ошибки, вычисли значение выражений правильно. Внеси изменения в запись выражений, чтобы результаты стали верными

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 20:07
    0
    7*9-8=55

    (87-39) + (65-28) = 85

    51 - (27-14) = 38