1) Ученик находил значения выражений. Верно ли выполнено задание?

3*9+45=67 (87-39) + (65-28) = 85

7*9-8=7 51 - (27-14) = 10

2) Если есть ошибки, вычисли значение выражений правильно.

3) Внеси изменения в запись, чтобы результаты, найденные учеником, стали верными.

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:39
    0
    1) Нет

    2,3) 3*9+45=72 (87-39) + (65-28) = 48

    7*9-8=55 51 - (27-14) = 38

    Надеюсь все задания выполнила: 3