Ученик находилзначения выражений. Верно ли выполнено задание? 3*9+45=67 7*9-8=7 (87-39) + (65-28) = 85 51 - (27-14) = 10 Если есть ошибки вычисли значения выражений правильно. Внеси изменения в запись выражений чтобы результаты найденные учеником стали верными

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:07
    0
    3*9+45=72

    7*9-8=55

    (87-39) + (65-28) = 11

    51 - (27-14) = 38
  2. 20 января, 10:20
    0
    3*9+45=72 неверное

    7*9-8=55 неверное

    (87-39) + (65-28) = 48+37=85 верное

    51 - (27-14) = 38 неверное