Упростите выражения:

1) (56+а) + 14;

2) 342 + (b+58) ;

3) 805+х+195

4) m+4.563+1.837

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:54
    0
    56 + а + 14=а+70

    342+b+58=400+b

    805+x+195=1000+x

    m+4.563+1.837=m+6.4

    вроде бы так)
  2. 24 ноября, 19:31
    0
    1) 70+a

    2) 400+b

    3) 1000+x

    4) m+6,4