Ученик находил значения выражений. Верно ли выполнено задание? 3*9+45=67 7*9-8=7 (87-39) + (65-28) = 85 51 - (21-14) = 10 Если есть ошибки, вычисли значения выражений правильно. Внеси изменения в запись выражений, чтобы результаты, найденные учеником, стали верными.

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:18
    0
    3*9+45=72 (87-39) + (65-28) = 85 7*9-8=55 51 - (27-14) = 38 7 * (9-8) = 7 51-27-14=10
  2. 31 мая, 22:21
    0
    3*9+45=72

    7*9-8=55

    (87-39) + (65-28) = 85

    51 - (21-14) = 44