Верно ли выполнено задание?

3*9+45=67 7*9-8=7 (87-39) + (65-28) = 85 51 - (27-14) = 10 Внеси изменения в запись выражений, чтобы результаты стали верными

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:09
    0
    Нет ... нет ... нет
  2. 4 сентября, 09:09
    0
    3*9+45=72 7*9-8=55 (87-39) + (65-28) = 85 51 - (27-14) = 37