Прямоугольник - Длина-28 см, Ширина-30 см, Периметр-?, Площадь-? Выполнив вычисления

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:27
    0
    Периметр = P P = (28+30) 2=116 см площадь = S S = 28*30=840 см
  2. 8 октября, 18:57
    0
    Периметр (28+30) * 2=115 площадь 28*30=840