Разность чисел 6 и 2 равна 4. проверь ввчитание сложением.

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:55
    0
    4+2=6 6-4=2 ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ! ВОТ!
  2. 7 декабря, 09:03
    0
    2+4=6 ...