Реши уравнения используя свойства равенств: 8e-14=6e+4 и (c-3) * 12=20-4 * (c+2)

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:11
    0
    8 е-6 е=14+4

    2 е=18

    е=9

    12 с-36=20-4 с-8

    12 с+4 с=20+36-8

    16 с=48

    с=3