Решить Задачу: Длина прямоугольного участка 12 м, ширина - в 2 раза меньше. Найти площадь участка и его периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:02
    0
    12:2=6 м ширина; S=12*6=72 м. кв; P=12*2+6*2=36 м