36 минус 27 разделить 9 умножить на 2 Плюс 17 плюс 5 умножить на 3 плюс 25 33 умножить на 6 плюс 5 умножить на 4 30 разделить на 3 минус 5 умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:01
    0
    Ответ: 24 вот и всё математика супер
  2. 25 октября, 16:37
    0
    36-27=9:9=1*2=2+17=19+5=24 дальше сами