Р = 36 см а=? см в=4 см S=? см

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:07
    0
    1) 4 * 2 = 8 (см) - вся длина

    2) 36 - 8 = 28 (см) - вся ширина

    3) 28 : 2 = 14 (см) - одна ширина

    4) S = ab

    S = 14 * 4

    S = 56 см2