Туристы в первый день плыли на лодке 5 ч со скоростью 17 км ч. Во 2 день они прорлыли на 48 км больше и были в пути 7 ч. с какой скоростью плыли туристы во 2 день?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:57
    0
    1) 17+48=65 (км/ч) скорость во 2 день 2) 65*7 = 455 (км) Вроде так