Решите уравнение! 7/12m+3/2m-1/4m=7.

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:37
    0
    7/12m + 18/12m-3/12m=7

    22/12m=7

    m=7/22*12

    m=3 целых 9/11