Белочка собрала 30 орехов и 20 грибов. на сколько больше собрала белочка орехов, чем грибов

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:51
    0
    30-20=10 (р) - белочка собрала орехов

    Ответ: на 10 раз
  2. 9 ноября, 00:06
    0
    30-20=10 (разница)

    Ответ. Белочка собрала на 10 орехов больше чем грибов