Составить и записать четыре разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого.

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:17
    0
    27 - 20 = 7

    34 - 27 = 7

    28 - 21 = 7

    40 - 33 = 7