Длина одной стороны треугольника 18 см, что на 6 см длиннее второй стороны. Найди длину третьей стороны треугольника, если его периметр 56 см.

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:12
    0
    18 - 6=12

    12 + 18 = 30

    56-30=26