Как привисти дроби к общему знаменателю 2/5+11/20

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:41
    0
    2/5+11/20=8+11/20=19/20
  2. 18 июня, 18:12
    0
    Общий снаменатель 20. 8/20+11/20=19/20